Вы пьёте чай с молоком? А сахар туда добавляете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Не... ну я один раз задумался, налил кипяток прямо в сахарницу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Зелёный чай без всего.
Наставник (35943)
Да, почти всегда с молоком, сахар добавляю редко.
Верховный Наставник (129232)
И с молоком и с сахаром. А я еще люблю калмыцкий чай - зеленый чай, с молоком, солью, перцем и жареной мукой. Чрезвычайно полезен и питателен.
Наставник (72946)
НЕ,я чай просто чёрный люблю попить,со сгущённым молоком только кофе из банки,порошковый,бодяжу....
Наставник (67626)
Просто черны либо с лимоном.
Сахар редко...када давление падает)
Мудрец (14678)
Нет, молоко никогда не покупаю.