Христиане,а вы пойдёте мусульман убивать,если вам скадут,что это богоугодное дело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6382)
Это прекрасно, что христиане знакомы с Конституцией! Но почему-то только до 13 статьи... Вот бы им еще и с 14й познакомиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они пойдут убивать не только мусульман.
Мудрец (12909)
Кто скажет?
Бог предупреждал в Библии, что будет много лжеучителей и лжепророков. И что христиане должны строго следовать Слову Божьему, чтобы не попасть под влияние разных призывов разных странных людей.
Наставник (93277)
Они кого угодно пойдут убивать, если им скажут, что это богоугодное дело.
Наставник (59965)
Христиане не пойдут, пойдут сектанты разные и конфессии которых "пасут" в этом направлении
Наставник (33415)
Куда идти то,уточнений не будет?)
Кто такие христиане?... Вн:

"Неприлично христианину гоняться за славою по почестями плотскими, а надлежит внимать слову Божию, и в нем искать благ, вовеки пребывающих." Сщмч. Киприан Карфагенский.

У христиан святые - пострадавшие за веру, а у мусульман - убившие "неверных" Разницу чуешь?...

Кстати, вся история России это - борьба с захватчиками еретиками и язычниками: мусульманами (сарацинами), невежественными племенами, католиками и прочее..

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12959)
Святые Отцы говорят, что лучше погибнуть за Веру и Отечество, нежели подохнуть трусом и подлецом, а это значит , что когда враги нападают, они получат Божественный отпор.
Верховный Наставник (148032)
Разжигание религиозной вражды преследуется законом.
Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды 1. Действия ... А.В.Наумов. 1. В соответствии со ст.13 Конституции РФ в России запрещается разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Уважайте закон, и не пишите ерунды!!!
Наставник (31878)
До сих пор так и делали...
Гроссмейстер (6693)
Конечно нет!!!!
И тем более у меня много родственников мусульман.