Христианская вера - это еврейская вера. Христиане зачем вам еврейская вера? Чем Папуасская не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Для иудеев Иисус в лучшем случае мессия, а в худшем - изменник. Вера не имеет нации и расы, ибо основана на учении и догмах. В Изайле много негров эфиопов, истых иудеев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1407)
Учение Христа важно ,для выживания нам дано, только без помощи Бога ,оно бесполезно,