А если чувствуешь себя правильной до жути и надо (для баланса) внести немного порочности или разгильдяйства... Сможете в этом помочь?)) Чему плохому Вы можете научить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228064)
опаздывать... то есть задерживаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я друзей позову ...кто скромный , с комплексами , неуверенный в себе , можете записываться на курсы ) Научат , покажут , надругаются ))
Хранитель Истины (430913)
Чему угодно, герцогиня. Ви откроете в Себе новые грани личности.
Хранитель Истины (253079)
Разврату!

P.S. Не доведи, Господь!