А может если каждый начнет с себя,(себя контролировать)-то ЗДЕСЬ воцарится МИР,ДОБРОТА и УЛЫБКИ?...чЁ вам надо для Этого???Ну ведь чисто не там где метут,а там где не сорят!!!...

.....такое чувство,что белены объелись многие...какОЙ день скандал за скандалом здесь,блин!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62717)
Тихо,тихо,милая... Брось пистолет и отшвырни ногой в сторону...))))
Привет,Лен..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
демахогоя чистой воды...
Верховный Наставник (105470)
а до этого то какие еще скандалы были?? ))
привет, Сказочка! )
Посмотри до конца и улыбнись))
Все хорошо. Ленусь)
Просто сами раздули из мухи слона и сидят обижаются, якобы мы тролли, а они элита. Зависть где то увидели. чушь
Просто надо было найти повод им свою значимость показать)
Привет)
Пусть общаются с кем хотят)
Наставник (52947)
..ТИШИНА, бл ять!!!- обычно орут дети на других, когда учитель молча стоит у доски и ждет, когда класс у гомонится)))

Что-то вспомнилось....из практики)))

Вечера))
Наставник (33624)
Вспомните, как тут было тихо когда мы только пришли на сайт. Все друг с другом были добрые, улыбались, приветливыми были ,а сейчас ?? Как с цепи сорвались...ей Богу!!!! Постоянные переходы на личности, ругни, удаления вопросов и не говорю уже о том что политику подымают некоторые.
Давайте жить дружно, народ!!!! Все мы люди в конце концов и никто не хочет тут видеть срачь...
ну-пусть кто то понтуется а другие сидите молчите-какие проблемы
Верховный Наставник (154261)
мир, дружба,рок-н-рол, жувачка))))) Приветствую Лена!!!!