Надоумили меня тут, что коньяк от всех болезней помогает. Как Вы думаете поможет ли он от ангины?+

0.5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина, залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут, получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса. процеживаем через ситечко, разбавляем 1\4 стакана воды и снова доводим до кипения. снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка! Лекарство готово! Пить каждые 30 минут по 1 ст. ложке. уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить. Можно пить и дольше до 1-3 суток по 5-6 раз в день при воспалениях гортани, трахеи и бронхов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Лучше рамочку и на работу не пойдём )))
На ФБ читала на ночь в носки лук класть ))) предохраняться так предохраняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только коньяк переводить
Верховный Наставник (185296)
А без тмина не поможет?)))
ангина без антибиотиков никак ..
поможет чистым соком лимона
и обрабатывать ингалиптом