Люди добрые! извините , что я к вам обращаюся но не поможете ли вы мне СкотоФисе денежками, мне на билет до Тамбова не хватает.Вы тут всем помогаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не дадут тебе, никакой в тебе артистичности нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А разве у вас нет в Тамбове знакомых волков?
Верховный Наставник (126468)
К сове стучись..она тут "общак" держит))
Наставник (33517)
не давайте ей
в Тамбове её ещё не видали
Верховный Наставник (203440)
Бог подаст..
Наставник (83226)

Верховный Наставник (224415)
При определённой прыти , до Тамбова можно бесплатно доехать , так что .............
Верховный Наставник (161610)
Как? Апять?? Еще мне не собрали на лабутены.. Ты меня в очередь поставила... Куда прэшь без очереди?!!
Хранитель Истины (306860)
200 рублей спасут отца русской демократии? "мальчик едет в Тамбов" .............
Наставник (54611)
Дык вроде скотовоз до Тамбова - бесплатный транспорт? Бросаем курить - за месяц экономии точно на билет "втуда" наберётся
Просветленный (623058)
Тамбов не Гейропа..определись наконец..))
Наставник (59461)
Авария дело говорит))))))))
Наставник (29310)
да тут мы помогаем - денежками - когда бомбят или когда хоронят... а до Тамбова - можно и пешочком - Вон ломоносов сколько прошагал)