Сёдни днём было капец как холодно. Я замёрз. И тут меня осенило, я начал петь песню А.Б.Пугачёвой "Лето, ах лето... ", и мне сразу же потеплело. Как думаешь, мне потеплело от песни, или от коньяка, который я выпил перед песней ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169924)
А сами не догадываетесь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее... потеплело))весна все же)))
Верховный Наставник (170896)
не , алку бы тож ничего... пока молода была....
Пугачёва прикрытие))
Верховный Наставник (161610)
А у нас в Петербурга вот эта пестня в ходу!!

Завтра пой "Всё могут короли"......
Хранитель Истины (462732)
Это от песни, конечно... А коньяк, это просто необходимое зло...)

Наставник (70354)
это второй ак
Хранитель Истины (344891)
А у меня дома африка, а за бортом всего +4. Своё отопление это класс!