А вот что вы думаете о людях в медицинских масках на улице и в общественных местах?!!

А вот антиресна!!
А ВиктОр же вроде попрощался со всеми?!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101099)
Внушаемы...и не любознательны... Драсьти ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
врачи говорят, что это всё до...опы....
ничего я не думаю в каждой избушке свои погремушки
Наставник (59654)
у мну аж всё заболело)) не могу видеть так и шарахаюсь((
Верховный Наставник (172777)
думаю, что если они будут кашлять на меня как обычно, то это будет не так опасно.
Верховный Наставник (104718)
обычно они носят обручальные кольца)))
Верховный Наставник (177542)
Я вот думаю - они уже заразны или просто бояться заразиться? ведь не спросишь... Вот думаю - нацепить такую масочку при посещении суперамаркета в выходные? или меня охрана на входе остановит и фиг потом что докажешь?
Верховный Наставник (207240)
Я о них не думаю...Чего мне думать об скорбных умом?
Но тут ведь ясно, они больные. Жаль не в намордниках. Но для идиотов -это штука хорошая, шавкать из- под маски затруднительно.
Одно меня удручает- деградация населения при полном отсутствии элементарного образования.
Наставник (35579)
когда вижу ваши ножки - думать не могу
ни о чем
Хранитель Истины (303305)
Не желают отбросить коньки от гриппа.))))
Молодцы, чо....)))
Наставник (53060)
думать незачем .одевать пока не поздно
что у них зайчья губа
- у всех!
Верховный Наставник (126256)
Вот зараза!
Верховный Наставник (179101)
Я думаю, что они думают о нас хуже, чем мы есть на самом деле...