добрый вечер! Вот ходят люди по городу в медицинской маске, что вы о них думаете?

Как думаете, по какой причине они в маске?
Смог?
Эпидемия гриппа?
Проблемы с иммунитетом?
А может быть там синяк? Или герпес

Вы бы в каком случае надели бы маску для встречи со знакомым (коллегой, например) в публичном месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302752)
Кажется, что они чем-то больны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может с зубами проблемы, с передними)) герпес, да, частая причина. Я дочке недавно покупала, губу сильно разбила она с качели упала, в школу ходила в маске 3 дня. От гриппа они не спасают....
Если девушка или женщина, то скорее всего татуаж губ)
Верховный Наставник (105901)
Может идёт банк грабить.
Наставник (31182)
Я бы никогда не надела.) Не люблю намордники!)))
А на других и внимания не обратила бы-привычка!)))
В больничной прачечной работаю,у нас все сёстры-хозяйки бельё в масках сдают.
Хранитель Истины (426559)
Я наверное лучше в шарф намотанный нырять буду

О других....ничего не подумаю,я спокойно ко всему отношусь,если в маске-значит надо
Просветленный (794109)
Ни в каком
нехорошо о них думаю зная что маска это просто мертвому припарка.
Боятся вирусов
Хранитель Истины (324231)
Я надеваю если простыла. На работу.
Чтобы никого не заражать, остальные же не должны страдать, что я больная приперлась...
Хранитель Истины (437413)
Китайцы...
Верховный Наставник (190566)
если я болею или он болеет, то надену маску. а про других в медицинских масках не думаю..меня скорее удивляют люди, заматывающие шарфом поллица в довольно тёплое время
Верховный Наставник (153338)
чаще всего в период цветения весной и на амброзию в августе больше всего народа в масках..