Вам не кажется смешным ношение медицинских масок в общ. местах? Ведь на самом деле они ни от чего не

защищают! Только сдерживают свободу дыхания. Это просто всего лишь бизнес. Маски м. быть эффективны лишь в операционных, да и то, относительно, тк всего лишь рассеивают выдыхаемый воздух там.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186612)
их разводят как неумных , они не знают какой размер вируса и какие дырки в марле)))
скорее больные должны намордники носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ну носят люди и носят, отбирать будете?
Верховный Наставник (121736)
пусть хоть презервативы на мордах носят это их личные дела ..
Хранитель Истины (305509)
Давай чихнет тебе в лицо больно без маски, а потом в маске. В первом случае утпешься рукавом от заразной слюны и мокроты, во втором слюна не попадет.
Верховный Наставник (144939)
нет не кажется
и вообще я не дождусь когда этот массовый психоз по поводу гриппа закончится
Верховный Наставник (172766)
мне нравится. Пусть они в маску себе кашляют.
Если человеку спокойнее в маске, пусть носит. Согласна с Жуками, скорее бы заканчивался этот массовый психоз.
Хранитель Истины (363608)
маски дают громадное преимущество - это скрывать лицо
и некоторая защищённость от мороза )
Наставник (60496)
Честно, нет даже не удивляет. Если у населения есть лишнее бабло почему бы не изъять.