Вот понятно, встретилась с мужчиной, понравились, встали встречаться, перешли к сексу,отпад, утром секс, днё мпляж, общение, купание, вечером пошли в кино, вернулись, снова секс. Чтоб я так жила ))) А если мужчина изначально говорит твоё место в моей койк

изначально говорит твоё место в моей койке до поры до времени, найду другую, пошлю на куй, стоит ли соглашаться на секс в таком случае?
Дополнен 8 лет назад
Самец-то классный надо сказать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25387)
только утром и вечером???ты несчастная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289886)
А вкусный? Пусть побалуется)))
Хранитель Истины (430913)
Стоит. Хоть опыт приобретёшь.