Когда ты последний раз покупала СЕБЕ что-нить новое из одежды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Трусы считаются? Тогда в прошедшее воскресенье... А так в ноябре где-то новое пальто покупала. Сейчас вот к спектаклю меньшиковскому хочу новое платьице, а девочки меня зачморили и сказали если я в новом платье приду в театр, про меня сразу все подумают, что я там впервые в жизни Интересно, как они узнают? У меня и старые платья вполне неплохо выглядят.. Но вообще есть идея таки купить новое платье, но на шею повесить табличку: в театре редко, но таки бываю, не надо меня осуждать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
С месяц назад платьюшко с 70% скидкой...
Висит пока в шкафу, еще не выгуливала ))))
Верховный Наставник (115920)
Платье купила в начале месяца ) Скидки же! ))
Наставник (25471)
В воскресенье прошедшее. Мужу на ДР подарок сделала - ага, себе купила ох.рененный пеньюар - порадовать человека надо же в такой день
Наставник (93018)
Вообще я частенько покупаю... платье! Последний раз 2 недели назад )). Я бы и вчера купила и сегодня! Но нет такого, что б глаза загорелись... Увижу, куплю!
Ммм....ээээ....носовой платок считается?
А, нет, вспомнила!!! Носки еще!!!)))))
Верховный Наставник (182640)
Платья на днях) и три заказала ...завтра доставка...я больная...я их не успеваю одевать .
Хранитель Истины (409590)
Забыла когда(( Не покупаю ничего. Так и хожу, вся из моды вышедшая))
ой... ну я отвечать уже не буду
у тебя тут уже достаточно моментов для зависти и без меня
Хранитель Истины (284009)
Трусы и колготки считаются?)))
Верховный Наставник (121736)
тьфу не туда залез
Недавно - длинное романтичное платье - к 8 Марта) сегодня - коньки. Как раз к погоде, когда вода по колено)))))
Мудрец (22635)
каждую неделю покупаю из последнего брюки и рубашку в субботу прикупила
Молодцы все какие..плааатьяя. ..а я две недели назад джинсы и майку..и сумочку))
Просветленный (503604)
месяц назад)