Когда вы в последний раз окончательно и бесповоротно решили, что «следует заняться собой». С чего начали? (Сели на диету? Подстриглись? Накупили новых шмоток? Записались в SPA-салон? Побрились? Завели любовника?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387526)
А когда заметил, что нога в колене стала уже неприлично за наружные габариты выходить... так и пошло... Сбросил вес, операция и т. д и т. п...
ПыСы до спа салона и любовника пока не дошло дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
2недели назад. Со жратвой. Пока нравится, я не про жратву))
Когда я решаю заняться собой, любовник в список не входит.
накупила новых лекарств