Когда вы в последний раз себе, что-то покупали? из шмоток

У меня страсть к порватым джинсам. Нравятся мне такие штаны.
Вчера у подруги отобрала
блин, клевые такие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (19713)
У меня на работе мужики слесаря работают... у тебя с ними походу одна страсть.)) Только ты их магазине такими купила, а они люди не богатые сами порвали.))
Планировала сегодня за новой джинсовой курткой.
Целой, без дырок.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я себе тоже джинсы прикупила... и свитер.. скоро зима))
Верховный Наставник (165620)
Не надо по больному...
У меня скоро последние джинсы порвутся...
Причем в немодном месте))
Хранитель Истины (321175)
В начале лета белые штаны и белую кофтейку на молнии с капюшоном. Поэтому и лета нет!!!
Верховный Наставник (186575)
голодранка . теперь понятно почему от тебя муж сбежал ))
Верховный Наставник (239709)
В начале лета на лето немного приоделась)
Наставник (89996)
С месяц назад полностью упаковался )
Тоже месяц назад полностью упаковался, купил себе кеды.
Верховный Наставник (242047)
во вторник васильковое платье купила. в сэке
Верховный Наставник (213183)
Лет 7 назад
Неделю назад.Брюки, блузку, жакет. Бельё, пижаму. И сумочку))
Хранитель Истины (325784)
Месяца три назад две пары белых носочков в Магните.
давно , в прошлом году вроде . джинсы такие есть тоже , с дырами небольшими .. одна дыра , правда , стала несколько больше , я в нее пальцем ноги попала , когда одевала ))
Хранитель Истины (302815)
Дык показывай))
Две недели назад я купила себе сланцы
Наставник (73047)
Темные очки за 200р...но муж у меня их прихватизировал и уже успел потерять))
Хранитель Истины (426587)
Дитю рюкзак в школу купила,адидасовский.....сейчас по инету заказала чуть шмоток,а вообще......хожу по магазам и ничего не надо-всего вдоволь.....
Рваные джинсы дочь старшая отдала......вот говорите,что хотите,а мне они тож нравятся

Так, рассказывай,ты обещала......что там у тебя должно было сложиться? Случиться-получиться
Верховный Наставник (125709)
вот как раз такие и купила в конце июня