Старухи я с самого начала на 6 % от вала. Ввгодно. Хватит тут свои измышления

Рентабельность повышайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
значит вал невелик. + 27 тыщ фиксированный платёж в пенсионный фонд.. И отсутствие наёмных работников в штате..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
А я на пяти....И что дальше? Это не освобождает Вас от ответственности не знать различия между подоходным налогом и налогом с дохода индивидуального предпринимателя-единщика)))))
Наставник (29174)
Харэ троллить как неуч,троллишь ты сам себя