Хочу вам сказать. Европейцы всегда ненавидили и украинцев и русских. Не тешьте себя. Читайте историю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
ОК, читаем историю. Европейцы века до 18 вообще не знали о существовании русских. Разве что поляки знали.

А после - не понимали и побаивались. Но чтоб ненавидеть - вроде не вспоминается такого из истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Историю знаю отлично, но вот такой чуши не встречал.
Мудрец (14801)
Историю знаю отлично, но вот такой чуши не встречал.
Европропаганда испокон веков, как только начались контакты России с европейскими странами, усиленно вбивала в общественное сознание простой, как мычание, тезис: ежели в былые времена какую-то пакость сделали цивилизованные западные европейцы – это естественный ход исторического процесса. Если то же самое когда-то учинили русские – это разбой, варварство, исконно российская дикость…