технический пост, проверка аватарки - надо уточнить как мой фейс в общей ленте смотрится

доброе утро
Вам сколько ложек сахара в чай?

чет мелковата аватарка=\
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
Совершенно не вписывается в общую ленту. Срочно менять на хомяка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классно!!!!!Взгляд игривый 2 можно?
Марин, фотка хорошая, на актрису иностранную похожая!
но если будут стикеры навешивать, то лица станет не видно, а будет виден только пустой нижний правый угол. так что я бы -развернула зеркально фотку.
доброе утро и тебе)
шнобель знатный..без обид
2 ложечки! Хорошо смотрится)
Наставник (95613)
Ты прекрасна, как всегда) с тебя рисовать картины и снимать с тобой фильмы.
Новая прическа тоже очень идет)
''
Верховный Наставник (161665)
Очень хитрый фейс! )))
Доброго!) Про стикеры согласна с Жози, всю красоту закроют нам))))