Как думаете, если я щас кемарну часик-полтора, этот мой вопрос будет висеть в ленте на первой странице категории Психология?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223585)
Не сомневайся)) спи спокойно!)

меня ветры тоже должны унести
в праздничном направлении))
ааа потом и рабочем.

)) Кооот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Судя по всему, можешь даже пару часиков кемарнуть..) Привет, Котя))
Наставник (29364)
Он до вечера будет висеть на первой странице))))Привет Мих))))
Наставник (71889)
Да, дай Бог каждому повисеть пару часиков!)
вряд ли, Михаил.сейчас время пробуждения)
Наставник (33504)
Как думаете, если я щас жмунькну Сообщить о нарушении, этот вопрос ваще будет висеть в ленте?
гы.
/
Наставник (34384)
Три часа прошло...
Болтаецца на первой странице.
И даже не заставляет задумацца...)

Можно закрывать)
Наставник (48239)
Да я к тебе в ЛК залезу...и понатвечаю...не заметил штоль?))) и на закрытые могу...