А мне нравится как моя авка выглядит на ленте.Как в ЗЛО с деторождаемостью в этом году?Ленка,судя

по меню,точно беременная)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90032)
я пас...эти развлечения уже не для меня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена правильно делает, повышает деторождаемость, а Мама Вера, что сделала для этого, а?
Верховный Наставник (158935)
главное..что хоть в этом... не я виноват...))) привет Верунь..)))
Нравится, но можно было бы и поменять, по-моему она у тебя всегда была такая))