Если постоянно только задавать вопросы,но не отвечать...как скоро я стану опять учеником?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (261)
Лучше не надо.
Еще надо не закрывать вопросы. Это трудно. ))) Очень трудно. Нужно постараться такие вопросы найти, чтоб ответы были не ответы. Чтоб не закрывать было не жаль, не совестно. Нужно быть немного троллем.
Сам ученик со 160 очков думал, как бы добраться до нуля. Много времени мне понадобилось. Больше полтора года. Правда было время, вообще не заходил. Или заходил, смотрел молча. Работал, уставал.
А лимиты здесь нормальные. Много разрешено. Даже для ученика.
Добрался до нуля. Теперь думаю, что бы закрыть, чтоб балы вернуть.
Отвечаю редко. Мало вопросов мне интересных. Или на какие могу ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Все зависит от лимита вопросов)