Советник (4324)

так я поняла, что тут отвечают только тем, кто постоянно спрашивает, даже если вопросы - гуано... Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Поддержать производителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286599)
Глупости...г о в н яных вопросов вообще не бывает...есть просто странные...на которые вообще не знаешь как ответить
Верховный Наставник (126218)
потому что прям так и хочется отвечать на такие вопросы, как у тебя.. приветик, Эллочка))
Хранитель Истины (393085)
Поставьте на Аву весеннюю тему, обнажёнку какую.....сразу ответчиков набежит. А вы вон - сковородкой грозитесь.....))
Хранитель Истины (259114)
у каждого есть круг людей, с которыми общаешься.
также интересные темы,
из постоянных отвечаю процентов на 30