о. пршло откуда не ждали? Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. Об этом сообщается на са

на сайте суда.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367209)
.....а также военные преступления – нападения на гражданское население, преднамеренные убийства, преднамеренные нападения на миротворцев (в заявлении прокурора указано и на грузинских, и на российских миротворцев), уничтожение имущества, мародерство.-не указал . угадаем ,кто напал армией на мирную Осетию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
"Об этом сообщается на са"
Верховный Наставник (135134)
Не прошло и 8 лет.... Так глядишь они нам скоро и нападение на шведов под Полтавой предьявят

Хранитель Истины (266800)
разрешил начать?...
скоро каклы задрожат...за геноцид русскоязычных...
Расеи покуй -она в этой организации не состоит
Верховный Наставник (178370)
Советник (4086)
Ну да, скоро Мишико вздёрнут.
Наставник (38428)
И правда.Саакашвили наверно обвинят.
Наставник (72720)
Полуправда (высказанная тобой) является ещё бОльшей ложью!!!
Те, кто не поленятся, прочтут в первоисточнике, что речь идёт не о российско-грузинском конфликте, а о преступлениях грузинских военных (и властей) против осетин и российских миротворцев.