.
Верховный Наставник (166854)

А знаете что...вам просто некуй делать... это у вас от безделья... интриги... преступления... расследования... займитесь уже делом что ли?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (426599)
Сегодня днем...... здесь некоторым было пресно и скучно....а работать видимо не хотелось-вот и начали лодку раскачивать,нашли крайнюю....жаль что мужчины в это втесались,прям разочарована....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие интриги, экзистенциальный кризис, мать его
Наставник (58356)
Только с огорода да от кроликов притащилась.. Каким нахрен делом..
может мохнатку побрить. а?
Хранитель Истины (372383)
Мне даже лень вникать на кого ты намекаешь, какие ещё интриги

Ты о себе?
Просветленный (643050)
Пришла с работы, поела, сейчас купаться пойду. Вся в делах
Забыла добавить жирные
Верховный Наставник (174432)

ПрувЭтас вечерний!)
Просветленный (794109)
Я убрала зимние вещи и достала летние,
убрала всю квартиру,
накатала и выпекла 8 коржей для торта, руки стали как грабли))
можно я тут посижу?(
привет ))
Каким?)
Ну просто подумал)
Если меня то обвиняют, то подозревают - это у меня от безделья? Ну нет, я действительно хочу в этом разобраться.