почему полька об этом заявляет???Доказательства военных преступлений РФ, совершенных в Украине переданы в Гаагский суд

Доказательства военных преступлений Российской Федерации в Украине передали в Гаагский суд
Как сообщают «Комментарии», об этом в Facebook сообщила член парламента Польши Малгожата Госевская.
«Доказательства российских военных преступлений, совершенных в Украине, поданы. Подробности будут в ближайшее время», - сообщила Госевская.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это для неучей. Любой человек, который знаком с МГП, знает, что России Гаага не грозит в принципе. Ну а неучей и лживых притворщиков и у нас, и по соседству хватат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Ну неужели? Наконец то....
Будут ясные и четкие доказательства, а не бла бла два года.....
Или опять как с боингом будет?
Верховный Наставник (132929)
Как обычно - пшик.
Определяющая фраза в этом сообщении - "Детали позже". То есть - сказать то и нечего.
Верховный Наставник (148075)
Неужели она сама их добыла, доказательства? Или опять в соцсетях полазила?
Наставник (53701)
Потому что сбором доказательств занималась польская комиссия .
Просветленный (738684)
Че хотят, что бы их свиной пятак ткнули в парашу как Юкоса?
Ну будут выплачивать за вранье, лишняя копеечка не помешает.
зы.. не дай Бог связаться с жидом, хохлом и ляхом.
Ученик (171)
Самопиар.
Перевод русской пословицы:" Куй железо пока горячо" на польский звучит как :"Куй железный- пока горячий".