а шо пошло не так? Новосибирский завод по производству Li-ion батарей, в который «Роснано» вложила 13,5 млрд руб, обанкротился

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7243)
а что это за плебейское "шо" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай про Ан расскажи лучше...
.
Магистр (2365)
Ты про нефть спрашивал недавно ...

Нефть пошла в рост http://news.rambler.ru/business/32595238/

Стоимость нефти марки Brent поднялась до $33,5 за баррель на 19:59 мск, свидетельствуют данные Межконтинентальной биржи ICE.

Иди корвалола выпей ...