Представляете себе какой скачок в развитии страны ожидает США-если они свои миллиарды вместо армии-в производство вложат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
в США нет такого - вложат. Там на Армию работают фирмы, у которых стимул - конкуренция.
В России этот стимул еще как минимум лет так 25 не привьется.
Как-то Хрущев на встрече с Никсоном, получил от него такое: Ты Никита, строишь ракету всей страной, а я одной фирмой(Лунная гонка). Его слова оказались пророческими, не прошло и 30 лет, как СССРа не стало и все, 28 лет не может Россия оправиться от этого распада. Все заводы заросли бурьяном, Нижний тагил еле шевелится, комсомольский авиазавод то же. На копеечные заказах перебиваются, тому 1-н танк сделать, другому 1-н Аэробус слепить, третьему 1-ну АПЛ-ку сварганить, к примеру для Индии.
Крымский судостроительный только только возрождаться стал(Украине он был накуй не нужен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221612)
И что с ними будет, если китайцы стимулируют секс индустрию...
Верховный Наставник (138767)
А чего ты о них то беспокоишься, ты бы лучше на свою страну посмотрел))) Представляешь какой скачок ожидал бы Россию, если бы Путин и его шайка жуликов и воров вместо ядерных консервных банок и воровства, вкладывали бы деньги в производство и образование? Вот то то же. А то он за Америку переживает, смехота)))