.
Советник (2567)

Купил сегодня сардельки "Телячьи" производства республики Беларусь, так их же есть невозможно, какая-то мерзкая субстанция. А цена между прочим - 550 руб за кило. Не, там всё как положено, ГОСТ написано, портрет Батьки на каждой сардельке.

А вкус, как будто их из свинячьих голов сделали. Брр-р..

То ли дело в СССР сардельки были, божественный нектар, а не сардельки.
Сваришь килограмм, банку соуса "Краснодарского" откроешь.. и как давай жрать.
Жрёшь, а жир во все стороны брызжет, текёт по подбородку и янтарными каплями
стекает на грудь, на могучую волосатую грудь..

Вот такие раньше были сардельки, ребята. После них жить хотелось, хотелось
любить женщин и строить БАМ.

А сейчас охота плюнуть в харю колбаснику, который эти сардельки сделал.
А уж о БАМе, я даже и не помышляю..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71238)
Уже год, как не покупаю сосиски и варёную колбасу, любые, хоть наши, хоть из Беларуссии...одно гамно...иногда беру сырокопчёную, и то, только, что бы на столе колбаса какая то была, иногда. Вообще, стараюсь сама запекать мясо...оно, как то лучше получается. И, как бы, не хвалили Белорусскую продукцию...такое же барахло....только они уверены, что очень качественное, верю....но барахло. Видимо и сами забыли настоящий вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
да у них вообще как то всё стрёмно..написано на банке КИЛЬКА, а внутри - вонючая ржавая селёдка))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Есть версия, что ты до этого никогда телятину не пробовал. Прокатывает такая?))))
А есть ещё одна - контрафакт тебе подсунули. Наедь на продавщицу.
У нас ими котов кормят цена 6 рублей
правда портрэта таварыща народного президента на них испокон веков небыло

ахочешь вкусного - так раскашелься

Иногда я поражаюсь как кто то может знать того что не пробовал. Вот я очень доверяю этому блогеру. Ну а дальше смотрите сами и думайте.

он сам россиянин из Питера зачем ему врать о своей родине?
Хранитель Истины (287835)
Белорусские обычно нормальные.И соус я краснодарский сегодня купила)
Хранитель Истины (370616)
белорусские товары уже пару лет как начали портиться
Тебя обманули.
L.
Наставник (36946)
а мне сегодня вот это перепало
я думала оно немного другое,но в итоге так тоже ничего,оказалось вполне съедобное

Наставник (54686)
сардельки телячьи, а портрет Батьки, он наверное плевал в каждую ))))
Верховный Наставник (160626)
Саня!!! Выбрось каку!))))) привет!))))