Вот те кто за продажу оружия, а вы не боитесь, что вы или ваши близкие попадут под раздачу?

Помните случай в Москве у ресторана перестрелка с травматики. А если боевые пистолеты начнут как в США продавать, сколько таких случаев будет!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15141)
это извечная полемика) с таким же успехом можно сказать что если человек будет знать что ему в ответку тут же прилететь может..он подумает прежде чем огонь открывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
так это хохлы приехали 90-е вспоминать.все и поплатились!)))
Верховный Наставник (101099)
Вы уверены, что при той практике "...как в США" им продадут оружие???... в США оружие не как картошку продают.
Кстати у нас и сейчас можно купить оружие...и не травматику...но вот из нормального оружия убийства не чаще пару раз в год...
Верховный Наставник (111963)
Оружие можно иметь лишь ковбоям
остальным оно не надо
Хранитель Истины (367209)
одни детишки чего стоят .обязательно начнут с волынами бегать по улицам . родители спьяни все равно не контролеры своих киндеров...