Для Вас люди в один миг , в одно мгновение становились пустым местом?если да , что это была за ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4636)
Он не пустое место - просто нам не по пути
Каждый может пройти свой путь и вырасти духовно, зачем я буду клеймить его на данном этапе предательства или измены, наглости либо еще чего по отношению ко мне?
Встретятся ли вновь дороги -никому не известно,
Будет здорово для НЕГО САМОГО, если он за свою жизнь наберется нужного, верного, настоящего, и исправит что-то в себе, а я за любого готова порадоваться - места много) всем хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Да - это предательство
Советник (2634)
Да, к сожалению.. Не раз... Причину оглашать не буду..
Верховный Наставник (223693)
Проходных людей вычеркиваешь
и больше о них не думаешь.
А кто чем-то же был примечателен,
не забудется в один миг...
Наставник (94078)
НЕТ
так НЕ бывает
это МУЧИТЕЛЬНОЕ
ДОЛГОЕ
если действительно сумели дотронуться до душИ
а то, какими сильными мы хотим казаться для всех-совсем иное...

мне проще со временем попытаться понять, затем простить, а затем и принять, если ЛЮБЛЮ-это НЕ проходит...

ТЕПЛА!
Наставник (49136)
да, есть такое, могу даже пройти и не видеть таких людей, ситуаций было в жизни много, я прощаю , но не забываю.
Верховный Наставник (144058)
Предательство...
Наставник (25742)
Возможно,что кто-то и видит это во мне... Но это далеко не так!