У вас так бывает ..хочешь вопрос задать ..а тебя что то прям раз несколько отвлекает..в итоге переос

мысливаешь и не пишешь..?..
Просто я вопрос писал ...в котором ключевые слова были.
Богатая ..украинка..тут с кацапами..одной жизнью..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Было и не раз. И ответы тож переосмысливаю. а то и вообще - рука потянется к клаве. да и мимо.. - не мой вопрос, не мой ответчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206015)
Ты бы немного про Астану и акимов
Да бывает что хочется и комменты поддерживать, и на вопросы отвечать и в личке потрещать и не успеваешь. Устаешь со временем. Усталость всегда приходит.
Думаю что надо мне самому на месяц взять отпуск от ответов)