Вот почему так бывает - хочу вопрос задать, всё придумал, тут раз сообщение пришло начинаешь читать или комент и всё забываешь о вопросе, что хотел - не помню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (66647)
Память плохая. Возможн не хватает каких-нибудь витаминов или микроэллементов. Может отупел уже от компа настолько, что мозги высыхают.
Схоли погуляй что ли или зарядечку сделай. Сходи в бассейн, подумай, правильно ли питаешься, какой ведешь образ жизни. Алкоголем и сигаретами балуешься? Это тоже может быть причиной. Секосом не злоупотребляешь?
У меня такого никогда не быапет. Я помню все, даже многое из того, чегь не стоит помнить долго.