Любите, вопрошая или отвечая, п*дануть что-нибудь абсолютно тупое и бессвязное, чтобы все призадумались: - Опачки... А о чём это он(а) ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не любовь, а точный расчет - привлекает внимание контраст или раздражающая глупость)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Словосочетание ,,все призадумались,, вызвало во мне противоречивые мысли и чувства.....
Верховный Наставник (154486)
раструбная труба,чувак,форева!
Я ваще так и делаю)
Пр
Есть такое слово - ПердЛЮСтрация...
Что значит а я ХЗ, новое, наверное, но красиво!...)))