Всем надо, чтобы их любили. Всем? А Вам? Если да, что это вам дает? Конкретно.

Доп. вопрос. Меряем подлость.
По моей любимой шкале 12 баллов.
Сколько в тебе? Прикинь по возможности
Объективно. Кто тебя лучше знает, чем ты...
А писать можно правду. Здесь все равно всем все равно на всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всем надо, чтобы их любили. Всем !
Потребность человека в любви - базовая, с ней рождаются
и ни куда она не уходит, ничем невытравливается, приглушается в какой-то период
другими, но лишь на время. Тот, кто говорит, что ему не нужна любовь - врет, прежде всего самому себе )

Конечно я не исключение, я такой же как все
и мне нужно, как всем )) Что дает...
Двенадцать балов - это шторм, совсем уже... у меня на десяточку, объективно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79073)
Любовь даёт полноту жизни.

Сколько во мне подлости... Не припомню никаких конкретных примеров из моей жизни. Но пусть будет 1-2 балла: подлянки на уровне шутки ))))
Что мне дает любовь близких и окружающих?...не могу конкретно,это надо мозг напрягать и много писать,а мне лень...
Я совсем не подлая и очень скромная))))
Привет,Макс))
Просветленный (715568)
Меня исключительно взаимная любовь интересует)Что дает,когда тебя любят те,кого любишь ты?)Рай в душЕ)
Вот чего-чего подлость не про меня...я в спину не стану бить,я в лоб)
Добрый вечер!)
Верховный Наставник (142162)
начну с допа..... 4 балла..... много?? мало?????

хочу, чтоб любили.... и любили такую , какая есть...
даже принимая во внимание 4 балла.......

а вопрос о любви женщин ко мне, как мужчине , я снимаю
с повестки дня......думаю, что он лишён здравого смысла....
Верховный Наставник (140328)
Любовь родных заряжает энергией,жаждой жизни, обратное тоже верно. Про подлянки скажу так от 2до 12,зависит от подлости, что мне сделали, отмерю той же ложкой,я злопамятна,это уже 2 дает...
любовь придает смысл и радость жизни, а подлости во мне вообще нет! злость есть, агрессия иногда, а вот подлости - нет!
Мудрец (12025)
Макс мне необходима только свобода и уважение(в реале).
Любовь....я в нее не верю...
страсть да нужна иначе я взорвусь во мне ее выше крыши...
Плдлости во мне много но вся она глубоко...и пока кто нить не "копнет",она не всплывает.
Могу быть очень подлой если по моему чнловек это заслуживает...по шкале где то 8...
Хранитель Истины (325784)
Макс...Мне важнее ТЕПЕРЬ любить самой.И подлости во мне на 12 бывает...Увы...Жизнь научила быть ТАКОЙ...
Но это ПРИ СЛУЧАЕ...А в основном...Я хорошая..Я такая хорошая,что аж САМУ ТОШНИТ...
Я просто хочу любить и быть любимой.
Желательно, что бы это был один и тот же человек.
Нормальное такое желание)
Зачем? А что бы быть счастливой)
Подлость. Считаю, что во мне ее нет.
Но... возможно мой ответ тебе - для кого-то уже подлость неимоверная)
Вместо того, что бы мужа ублажать, в данный момент подленько так общаюсь в ответах))
Поэтому... а фиг его знает. Давай на троечку натянем))
Что бы сильно не отбиваться от коллектива)