Когда вы проспали на работу, врёте мерзко коллективу, что какой-нибудь подвиг совершали или там трубу прорвало, ну, чтоб они не узнали о вашем позоре, об истинном вашем лице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Не опаздываю никуда вообще.Приучила себя со школы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
А у нас скользящий график. Я к 6-30 прихожу (утра), а остальные к 11.
Хранитель Истины (284009)
Я случай вспомнила один. Не вышла на работу вообще, смс написала. Начальник в бешенстве был. Но я его очень хорошо знала, как человека. На следующий день пришла и прям по его взгляду мысль его прочитала "Если она сейчас начнёт врать, уволю!"))) Я ему правду сказала, что очень сильно напилась накануне, проспала, проснулась и мне было плохо и в таком состоянии нелепо было бы явиться. Это действительно так и было.
Ну после этого он сменил гнев на милость и сказал, что если бы начала придумывать и чушь нести, обманывать, то типа он бы это понял и выгнал бы меня)
та чё врать,привыкли уже,я же никому не говорю,что уходят почти все раньше меня.
мне,например,всёрн где чел,почему его нет,написал ли он увольнительную записку,или нет.
сумел втихарца смотаться - молодец,осуждать никогда не буду,ну есь ток поприкалывать - ну типа мы тут пашем,а некоторые неведомо хде шло-..ся,ну в смысле шатаются.)
Мудрец (12845)
Было дело.Врать не стала.Сказала,как было,что не услышала будильник.Объяснение было принято.Все мы живые люди.