Когда ваша свекровка или тёща приезжают к вам домой, какую работу они начинают делать?

Чтоб вы её оценили. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никакую) Она у нас в гостях. Старалась ее угостить чем нибудь вкусненьким, болтали обо всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Моя знала, что я её ценила)) А приезжала и что-нибудь готовила, вкусное))
Пироги, пельмени, всякое такое)) привет))
Верховный Наставник (239818)
Первая приезжала и садилась за стол ЕСТЬ!)) Она кроме как на праздники и по приглашению не приходила.....вторрй свекрови нет
Посидели, чай попили, потрещали и разошлись.