Что вас полностью устраивает в вашем месте работы? Зарплата? График работы? Коллектив? Начальство? Близко к дому? Или что-то ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180783)
Работа устраивает. Привыкла к этой теме с диплома. Зарплата 20 тыс. Коллектив почти не вижу, т.к. рано приезжаю. К дому 2 часа на разном транспорте. Начальство не особо трогает, к счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
сплю...а денюжка -капает)))

хотя -Неее((
будят постоянно!
Верховный Наставник (176563)
Все устраивает. ..от дома только далеко. ..
Хранитель Истины (498116)
Ничёсебе,допрос с пристрастием.
График работы сам себе устанавливаю.Начальство люблю(странно было бы не любить самого себя).
До работы на машине 39 км.По московским меркам-нормально.Зарплату не буду озвучивать,дабы не подвергнуться проклятиям от завистников.
Хранитель Истины (306753)
Меня устраивает то, что я нашла работу и меня до сих пор не уволили.
Не устраивает - то, что добираться приходится 2 часа в один конец по пробкам, сама работа не нравится, зарплата тоже не ах. График посменный хороший, да; но польза сходит на нет тем, что очень устаю от дороги, от постоянного стресса и от недосыпа.
Количество работы.

Ну и к дому близко
Хранитель Истины (487970)
Только и устраивало,что работа была любимой...
Зарплата, график, коллектив.
свободный график