Все утро хотела вам на че-нить пожалиться))

и ура! я нашла повод
значит-ца в этом году меня уговорили на встречу одноклассников
и я вроде как даже и не против
но тока я не поняла, почему вопрос организации как-то плавно взвалили на мои плечи?
и как я умудрилась лохануться и не заметь как это произошло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"На тебе сошёлся клином белый свет"))))
Наверно у тебя больше про всех информации и нитей для связи...
Или в школе была старостой или заводилой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татьяна, секретарь или как угодно - помощник руководителя - это Не профессия, это образ жизни!!!
Наставник (40067)
Везут на тех , кто позволяет на себе везти .
...))) Основоположный закон диалектики .