Кто-нить из вас моется банным мылом? Или все только гель для душа пользуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какое мыло в мирное время?)))) Люблю только ручной работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
у меня есть чудо мочалка и ваще ни гелями не мылом не пользуюсь..вот..а кожа гладкая гладкая
Детским, старомодная я)
Верховный Наставник (174869)
Яичным и DOVE)))) Дав - для головы....
Мудрец (18222)
Я! И ещё детским! Гели запах дезиков не отмывают.
Наставник (27089)
Сегодня настоящего мыла нет, один лионалин..
С тела не смывается..
UNA
Наставник (98884)
я использую только хозяйственное мыло.,никаких гелей и прочих мазей.Вот .только голову им мыть нельзя: волосы секутся ..лучшее мыло -дегтярное для волос и шерсти собак.
Хранитель Истины (253023)
Исключительно детским мылом.
И не только для душа, но и для волос.
Было время - увлёкся всякими модными шампунями, потом еле избавился от перхоти хозяйственным мылом. :))
После этого, по рекомендации моего друга-дерматолога, пользуюсь только детским.
Мудрец (13325)
я вапче золой моюсь, полено посыплю и давай себя охаживать - инда весь такой румяный да нарядный получаюсь!
Я вас удивлю, но я пользуюсь всю жизнь хозяйственным мылом, а сейчас около дома открылся магазин "Каптёрка", так я там беру армейское хозяйственное. Отмывает всё. что хошь...
Хранитель Истины (313522)

Убтан))
Смесь молотых трав , зернышек, глины, специй)
Этим моюсь)
Ну и гелем для душа тоже .. чередую)