На некоторых сайтах по клику ссылка открывается не в новой вкладке, а в новом окне. Как запретить?

Хотя в настройках браузера Firefox установлена галочка - открывать в новой вкладке, а не в окне, некоторые сайты игнорируют это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скрипты... Настроить сайт отдельно. Внести в исключения... помогает не всегда) Ни один сайт не стоит такой возни, даже томск)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а зачем...каждая вкладка много жрет оперативки
Гроссмейстер (8602)
Всегда использовать среднюю кнопку мыши (колёсико) для открытия любых ссылок. И всегда будет открываться в новой вкладке (а не в окне), независимо от настроек сайта.