.
Наставник (49364)

Вы в новом ЛС "поиском" уже пользовались?Он как ищет,по всему сайту, или только в личных контактах?

КАЙФ!..
Он любого находит!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Пользовался.Там видно .у кого сколько допаков есть.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Поиском попользовался - одно расстройство от него.

Оказывается на сайте есть ещё один Лунный кот ...
Хранитель Истины (306753)
Только по личке ищет.
А пользователь выше, наверно, искал в гугловской верхней строке, а не в поиске ЛС.
Наставник (60324)
искать-то ищет или по акку или по логину, но допакки не находит.. по крайней мере мои... или я что-то не понимаю или наоборот понимаю и у каждого моего допакка всегда и везде своя почта и свой номер телефона...
ничего он не находит
хихи)))
а вот Ваш Ольк, в отличии от чертят, только один..
тьфу ты) точнее одна))))
Мудрец (16090)
Странный поиск. Иногда ищет.
А иногда по запросу выдает такое: