Сделал из ссылок на сайты ярлычки, запихал из в панель задач и теперь в один клик попадаю сразу куда надо. Я самый умный?

Для ярлычков сделал иконки, чтобы всё было наглядно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
А зачем?
Закладки придумали для лохов?))
Лично для себя смысла не вижу.
Запуская ресурс по ярлыку наблюдается один существенный минус, помимо ненужного засорения панели задач - если браузер закрыт, а ассоциации файлов по какой-то причине слетят (и браузером по умолчанию, например, станет ИЕ), то откроется именно браузер по умолчанию, а не тот, который мне нужен.
В остальном, учитывая, что у меня браузер почти всегда запущен - мне пофиг, нажать кнопочку на панели задач винды или на панели закладок в браузере. Разницы никакой, обе панели видны постоянно. Только ярлык надо еще настраивать, чтобы он выглядел, как надо, а в панели закладок автоматом подтягиваются фавиконы сайтов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Нет, умные используют закладки в браузере. Специально для этого созданные. Все остальные засоряют рабочий стол хламом вроде ярлыков всяких. Нравится мне как разработчики Gnome вообще убрали возможность добавлять ярлыки на рабочий стол. Никакого хлама. В KDE тоже не нужно если там меню "SimpleWelcome" вместо родного. Печалька, что SimpleWelcome сейчас в основном только в Роса используется.
Мудрец (16003)
Привет. Сока слов использовал незнакомых...
Как с ними жить дальше?
Или ты специально - чтобы не поняли, о чём ЯЯЯ?