Выбираю новые салаты для новогоднего стола на кулинарном сайте.. А как вы планируете Новогоднее меню

что остается неизменным?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Всё без изменений)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
У меня свои салаты.. Эксклюзив.. !
Наставник (26308)
Я все время экспериментирую. Обычно хоть один новый рецепт применяю. Все остальное по вариациям. Неизменной остается лишь икра. А тут по стечению обстоятельств планирую провести НГ на морском побережье, ужин уже оплатила, 100 долларов. Впервые в жизни так. Путевка была до 29.12, но рейс перенесли.
Просветленный (619262)
Салаты, фрукты разные,- виноград,хурма, бананы, киви......потом - орехи, шоколад, семга копченая или соленая, пирожные..ну и достаточно. Из спиртного ни грамма...только чай и кофе.
Наставник (74476)
никаких сборных оливье и мешанины...
у нас давно такие салаты не готовят
пожалеем свои желудки!

икра и шампанское будет обязательно

с руколлой будет мой любимый салат ..
еще 2 легких... с треской,например или тунцом ...только оливковое масло..или заправка по моему рецепту

на горячее - цепелины или ведарай....не решила пока.

На ночь есть вредно.
Хранитель Истины (298298)
Сама лягу на стол...в неглиже)))))))))))
Наставник (39665)
Оливье ( столичный, мясной) обязательно . А всё остальное по настроению .
Хранитель Истины (369020)
так никак ибо мы не отмечаем оный однако давно да и работаем в эту ночь