все хотят жить и работать в европе, почему так происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чему ж удивляться-оплата труда выше,условия работы лучше,жизнь совсем другого качества...К хорошему любое живое существо стремится,у которого головной мозг не повреждён и есть возможность свободного передвижения и средства на это)Зато,лишенца сразу видно-по истеричным воплям и суррогатному поцреотизму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я нигде работать не хочу
Верховный Наставник (135197)
Я не хочу!
Наставник (65979)
я не хочу, меня и здесь неплохо кормят
Думают, что там жизнь лучче)

лучче там где нас нету всегда)
Верховный Наставник (111651)
Если этого хочешь ты, это не значит, что этого хотят все
Я и тут неплохо получаю, нафуя мне Европа!
не в европе, а у средиземнова моря... патаму шта там тепло...
Верховный Наставник (141304)
хорошо иметь их зарплату, а жить и тратить у нас, но не у них)
Наставник (82123)
Потому что все хотят получать 2000 евро и более..
А то, что это - грязными (чистыми получают в основном бюджетники) и отсюда же придется платить за жилье и т.д., не уточняется..
Верховный Наставник (191141)
Это ты про отморозков-придурков?
Верховный Наставник (116907)
Это не арабский сайт, ты ошибся адресом.))
Верховный Наставник (110919)
Пи3_дишь как Троцкий.
Хотя бы потому, что те, кто так "хочет работать в Европе" - работать, как правило, вообще не хотят. Да и не умеют ничего, только пердеть в интернете.