Я живу в Украине и хочу задать вопрос, почему вы вините во всем США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (286673)
А я живу в Казахстане...и я так устала от всей этой возни (
Хочется уже чтоб люди мирно жили...

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
НАМ ИЗ АФРИКИ ЛУЧЕ ВИДНО
S
Советник (3042)
если бы ты жил на Украине..всё было бы тебе понятным..а в Украине живут только пиндосы
Верховный Наставник (110919)
То есть тебе ничего из тех 5 млрд. долларов - не досталось? Бедолага, майданишь бесплатно... ;-)))))))))
Повторяют за Путиным - он и восстание на Болотной приписал действиям США.
Специалист (575)
Действительно! Во всем виноваты Хохлы!
Просветленный (586801)
Потому, что живем в России, где 90% промышленности (по словам едроса Федорова) принадлежит именно пендостану.
Верховный Наставник (186578)
ты простикома еще вчера тебе обещали зад порвать на украинской границе , а сегодня ты там уже живешь , петух ты гамбургский
Хранитель Истины (284009)
А кто????? Может опять Вова Путин виноват? Во всём он виноват, так что-ли! Хватит засаживать!
Гроссмейстер (6656)
Так На Украине не было столько денег на майдан
Наставник (44776)
мы не виним. это на украине во всех бедах виноват кто то другой.
но именно обама угрожал в феврале президенту януковичу санкциями со стороны сша, если против гражданских лиц на майдане выступят вооруженные люди. и именно он поддерживает нынешнюю власть в вооруженном нападении на гражданские лица на юго-востоке.
хотя обвинять сша глупо. ну угрожал и угрожал. янукович президент. мало ли кто ему угрожать будет.