Прочитала тут, что на Олимпиаде Япония и Китай наряду со своими несли флажки и России, зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106204)
Это выражение осознания своей близостью с Россией.
Точнее с российской территорией.
Точнее, с частью российской территории, намеченной во вхождение в их состав после соответствующего референдума граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Это обычная традиция отдания дани благодарности стране организатору Олимпиады.
Гроссмейстер (5912)
Жираф большой, ему видней )
Гроссмейстер (6721)
им за это пообесчали по банке черной икры...но как всегда накололи...дали..одну банку на всех...щучьей...вот так нашисты вели себя по отношению к иностранцам...
Верховный Наставник (127043)
Как символ японско-российской и российско-китайской дружбы, по-видимому ...
Верховный Наставник (149636)
Шифруются,подлые....