Вот тут пытаются высказать, что украинскими событиями в России пытаются отвлечь население от своих

проблем....это может сказать адекватный человек?
КТО МОЖЕТ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ СВОИХ ПРОБЛЕМ из-за событий на Украине? НИКТО!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
да.
я хожу на работу и никакой киев меня не накормит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня отвлекли )))
В России нет ни инфляции, ни безработицы, ни продажного правительства, ни засилья мигрантов, ни развала производства, ни разрушенных дорог. Зато в Украине фашисты.
Гроссмейстер (7088)
...совершенно верно,,,, со своими проблемами, мы каждый день(и ночь) сталкиваемся - забыть их нам просто невозможно,,,, а про Украину, мы знаем из сми, и половину информации делим на 2,,,, т.к. безграмотные журналисты систематически городят чушь.....
Верховный Наставник (146938)
Вы в курсе что в России треть регионов на грани банкротства ??? Вы в курсе , ЧТО ИМЕННО сделали в РФ с пенсионными деньгами граждан ??? Вы в курсе , что в России хотят отменить прямые выборы (кроме президентских) ?? Вы в курсе , что экономика России находится , мягко говоря , в глубокой ж.....??? Видимо , нет ....за то про Украину все знаете .....так что , не столь уж и бредовая .....
Верховный Наставник (162371)
не вас. вас не надо отвлекать. вам достаточно два слова зомбоящика.
Гроссмейстер (6721)
в России проблем нэма...а хто про них вспоминает тот предатель и хфашист...его убить мало...