А как ты фильтруешь людей?))) пропускаешь может их через какое то невидимое сито, отсеивая постепенно неугодных?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31189)
прямо через 5 чуйств и пропускаю)) - слушаю, смотрю, обоняю, интуичю - ну и чю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Примерно как дождевых червей, ловишь его и протаскиваешь через зубы, если протянулся без задержки значит самка, а зацепился значит самец, помидоры через зубы не протягиваются.
Наставник (68201)
Я - эмпат )))
Это врожденное )
Верховный Наставник (138964)
Это чуечка ... сразу чувствую моё или не моё )))
Привет , Ириша )))
Наставник (57929)
Это не объяснишь
Хранитель Истины (430913)
Канешн. Вот Бетте я отсеял за непригоднась к чему-либо кроме выноса мозгов. Это вообще единственное, что она умеет делать. Ну и т.д.