Как вы понимаете что человек нервный, может пл манере разговара, каким то движениям?

Как по телефону определить (адекватный чел или нет?) в разговоре можете уловить характер человека и его суЧность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Нервность по интонации всегда можно определить в разговоре. Про характер сложнее, хотя кое-что тоже можно понять и по тембру голоса, и по лексике, и по построению фразы и по стилю изложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да легко, (если он не профи маскировки).
Знаток (463)
если вдруг связь обрываеца знач нергный....тилифон разбил