как думаете, по какой причине человек может резко реагировать на инакомыслие и непривычный (+)

образ жизни у других людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По причине дебильности данных персонажей, плохо лишь то, что из-за таких страдает и весь народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
причины разные, вот я не хочу, чтобы страна превратилась в навозный дебилятник, а она уже в него превращается...
Мудрец (20659)
А это синдром богоизбранности.
Это нормально для поляков, евреев, арабов.

Всему своё время - цивилизация должна перерасти это.
Гроссмейстер (9981)
Это ты о своей ненависти к христианству?